Выбрать группу

Расписание

понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
10:00
1.5-3 года
Татьяна
3-4 года
Андрей
1.5-3 года
Вадим
3-4 года
Андрей
11:00
1.5-3 года
Анна
1.5-3 года
Андрей
1.5-3 года
Анна
1.5-3 года
Андрей
1.5-3 года
Анна
1.5-3 года
Андрей
3-4 года
Вадим
7-10 лет
Татьяна
1.5-3 года
Андрей
3-4 года
Вадим
7-10 лет
Татьяна
12:00
3-4 года
Анна
3-4 года
Андрей
3-4 года
Анна
3-4 года
Андрей
3-4 года
Анна
3-4 года
Татьяна
5-6 лет
Вадим
1.5-3 года
Андрей
3-4 года
Татьяна
5-6 лет
Вадим
1.5-3 года
Андрей
13:00
5-6 лет
Анна
5-6 лет
Андрей
5-6 лет
Анна
5-6 лет
Андрей
5-6 лет
Анна
3-4 года
Татьяна
5-6 лет
Андрей
7-10 лет
Вадим
3-4 года
Татьяна
5-6 лет
Андрей
7-10 лет
Вадим
14:00
15:00
16:00
3-4 года
Галина
5-6 лет
Татьяна
7-10 лет
Анна
3-4 года
Андрей
5-6 лет
Анна
7-10 лет
Вадим
3-4 года
Галина
5-6 лет
Татьяна
7-10 лет
Анна
3-4 года
Андрей
5-6 лет
Анна
7-10 лет
Вадим
3-4 года
Галина
5-6 лет
Татьяна
7-10 лет
Анна
Персональные занятия
Дни рождения и праздники
17:00
3-4 года
Анна
5-6 лет
Галина
7-10 лет
Татьяна
3-4 года
Анна
5-6 лет
Вадим
7-10 лет
Андрей
3-4 года
Анна
5-6 лет
Галина
7-10 лет
Татьяна
3-4 года
Анна
5-6 лет
Вадим
7-10 лет
Андрей
3-4 года
Анна
5-6 лет
Галина
7-10 лет
Татьяна
Персональные занятия
18:00
1.5-3 года
Галина
3-4 года
Татьяна
5-6 лет
Анна
1.5-3 года
Андрей
3-4 года
Анна
5-6 лет
Вадим
1.5-3 года
Галина
3-4 года
Татьяна
5-6 лет
Анна
1.5-3 года
Андрей
3-4 года
Анна
5-6 лет
Вадим
1.5-3 года
Галина
3-4 года
Татьяна
5-6 лет
Анна
Персональные занятия
Дни рождения и праздники
19:00
3-4 года
Галина
5-6 лет
Татьяна
7-10 лет
Анна
3-4 года
Андрей
5-6 лет
Анна
7-10 лет
Вадим
3-4 года
Галина
5-6 лет
Татьяна
7-10 лет
Анна
3-4 года
Андрей
5-6 лет
Анна
7-10 лет
Вадим
3-4 года
Галина
5-6 лет
Татьяна
7-10 лет
Анна
Персональные занятия
Все группы
  • Все группы
  • 1.5-3 года
  • 3-4 года
  • 5-6 лет
  • 7-10 лет
  • Дни рождения и праздники
  • Персональные занятия
Все тренеры
  • Все тренеры
  • Андрей
  • Анна
  • Вадим
  • Галина
  • Татьяна
понедельник
11:00
1.5-3 года
Анна
12:00
3-4 года
Анна
13:00
5-6 лет
Анна
16:00
3-4 года
Галина
5-6 лет
Татьяна
7-10 лет
Анна
17:00
3-4 года
Анна
5-6 лет
Галина
7-10 лет
Татьяна
18:00
1.5-3 года
Галина
3-4 года
Татьяна
5-6 лет
Анна
19:00
3-4 года
Галина
5-6 лет
Татьяна
7-10 лет
Анна
вторник
11:00
1.5-3 года
Андрей
12:00
3-4 года
Андрей
13:00
5-6 лет
Андрей
16:00
3-4 года
Андрей
5-6 лет
Анна
7-10 лет
Вадим
17:00
3-4 года
Анна
5-6 лет
Вадим
7-10 лет
Андрей
18:00
1.5-3 года
Андрей
3-4 года
Анна
5-6 лет
Вадим
19:00
3-4 года
Андрей
5-6 лет
Анна
7-10 лет
Вадим
среда
11:00
1.5-3 года
Анна
12:00
3-4 года
Анна
13:00
5-6 лет
Анна
16:00
3-4 года
Галина
5-6 лет
Татьяна
7-10 лет
Анна
17:00
3-4 года
Анна
5-6 лет
Галина
7-10 лет
Татьяна
18:00
1.5-3 года
Галина
3-4 года
Татьяна
5-6 лет
Анна
19:00
3-4 года
Галина
5-6 лет
Татьяна
7-10 лет
Анна
четверг
11:00
1.5-3 года
Андрей
12:00
3-4 года
Андрей
13:00
5-6 лет
Андрей
16:00
3-4 года
Андрей
5-6 лет
Анна
7-10 лет
Вадим
17:00
3-4 года
Анна
5-6 лет
Вадим
7-10 лет
Андрей
18:00
1.5-3 года
Андрей
3-4 года
Анна
5-6 лет
Вадим
19:00
3-4 года
Андрей
5-6 лет
Анна
7-10 лет
Вадим
пятница
11:00
1.5-3 года
Анна
12:00
3-4 года
Анна
13:00
5-6 лет
Анна
16:00
3-4 года
Галина
5-6 лет
Татьяна
7-10 лет
Анна
17:00
3-4 года
Анна
5-6 лет
Галина
7-10 лет
Татьяна
18:00
1.5-3 года
Галина
3-4 года
Татьяна
5-6 лет
Анна
19:00
3-4 года
Галина
5-6 лет
Татьяна
7-10 лет
Анна
суббота
10:00
1.5-3 года
Татьяна
3-4 года
Андрей
11:00
1.5-3 года
Андрей
3-4 года
Вадим
7-10 лет
Татьяна
12:00
3-4 года
Татьяна
5-6 лет
Вадим
1.5-3 года
Андрей
13:00
3-4 года
Татьяна
5-6 лет
Андрей
7-10 лет
Вадим
16:00
Персональные занятия
17:00
Персональные занятия
18:00
Персональные занятия
19:00
Персональные занятия
воскресенье
10:00
1.5-3 года
Вадим
3-4 года
Андрей
11:00
1.5-3 года
Андрей
3-4 года
Вадим
7-10 лет
Татьяна
12:00
3-4 года
Татьяна
5-6 лет
Вадим
1.5-3 года
Андрей
13:00
3-4 года
Татьяна
5-6 лет
Андрей
7-10 лет
Вадим
16:00
Дни рождения и праздники
18:00
Дни рождения и праздники
Бесплатное занятие можно использовать уже завтра!