Выбрать группу

СПОРТИВНЫЕ СЕКЦИИ ДЛЯ ДЕТЕЙ

Для детей имеет огромное значение гармоничное развитие, подразумевающее не только интеллектуальную, но и физическую составляющую. Этот принцип учитывает Гимнастический Центр Baby Gym, который является первым отечественным спортивным клубом для детей от 1,5 лет. В рамках Центра работают многочисленные школы, предлагающие уникальные программы для занятий гимнастикой для взрослых и детей.

Почему нас выбирают?

Каждый ребенок обладает талантом к определенному спорту. Задача родителей состоит в том, чтобы помочь ребенку раскрыть его спортивное дарование. Поэтому важно в раннем возрасте отдать любимое чадо в спортивную секцию. В ходе такого времяпрепровождения юный взрослый будет заниматься под руководством опытных специалистов, которые со всем вниманием относятся к физическому воспитанию учеников.

Занятия спортом с ранних лет дарит ребенку ряд преимуществ перед сверстниками:
1. Развитие социальных навыков. Тренировки в нашей школе научат ребенка эффективно взаимодействовать со сверстниками и учителями.
2. Уверенность в себе. Спорт положительно сказывается на самооценке подрастающей личности, формируя в ней смелость, энтузиазм и целеустремленность. Уже после нескольких тренировок ребенок начинает верить в себя.
3. Здоровье. Сложно переоценить важность спортивных занятий в формировании гармоничного тела и здорового организма.

Широкие возможности выбора


Гимнастический Центр Baby Gym в столице и Подмосковье в течение года осуществляет набор на спортивные курсы, предлагая эффективные программы для воспитанников старше 1 года. Мы учитываем физические возможности каждого ученика, а также его возраст и личные цели. Занятия включают в себя элементы акробатики и развивающей спортивной гимнастики. Также наши воспитанники практикуют прыжки на батуте, позволяющие выработать корректную координацию движений.

В Центре есть учебные программы гимнастикой, обучающие паркуру и прыжкам на батуте. Эти курсы подходят для подростков и спортсменов с ментальными отклонениями. Записаться в наши секции может абсолютно любой человек. У нас нет каких-либо требований к стартовой подготовке. Более того, мы сделаем все необходимое, чтобы каждый воспитанник развил свои физические возможности до максимума!

Правила посещения

При составлении программ мы руководствуемся принципом постепенного увеличения нагрузки. Задания усложняются планомерно и обоснованно, исключая травмы и переутомление. Мы учим ребят управлять свои телом, воспитывать характер и волю. Можно записаться на групповые занятия или выбрать индивидуальную тренировку. Последний вариант подходят для тех, кто рассчитывает на быстрый результат или нуждается в проработке особых навыков.